other

Медицинская сестра палатная / медицинский брат палатный реанимационного профиля

Более недели назад

От 35 000 руб.

Город: Самара

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности: Уход и наблюдение за больными в реанимационных отделениях на основе принципов медицинской деонтологии; контроль за соблюдением санитарно-гигиенического режима Требования: Среднее проф.(мед.) образование, наличие действующего сертификата (аккредитации) «Сестринское дело» Условия: Сокращенная (39 часов в неделю) продолжительность рабочего времени, работа по графику

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 109153579

Похожие вакансии

Медицинская сестра реанимационного профиля

От 35 000 до 35 000 руб.

Самара

СОКБ

Медицинская сестра палатная/Медицинский брат палатный неонатологического профиля

От 40 000 руб.

Самара

Медицинская сестра палатная/Медицинский брат палатный педиатрического профиля

От 30 000 руб.

Самара

Медицинская сестра палатная/Медицинский брат палатный

От 29 700 руб.

Самара

ГБУЗ Самарская областная клиническая психиатрическая больница

Медицинская сестра (палатная)/Медицинский брат палатный

От 33 000 до 35 000 руб.

Самара

ГБУЗ Самарская областная клиническая гериатрическая больница