Менеджер по продажам

Обновлено 15 Январь 2015 ID: 1016828

Опыт работы

"Билла" (Февраль 2011 - Январь 2015)

руководитель отдела (Full)

Администрирования работы кассиров на кассовом узле, обслуживания покупателей на кассе, снятия кассиров в конце рабочей смены, закрытия кассового дня,снятие Z -отчетов, сдачи инкассации в банк, составления первичной учетной документации(ПКО, РКО) и отправки в бухгалтерию,оформление возвратов, составления графиков работы сотрудников, проведение инвентаризации и внесение данных в торговую программу, заказ и приемка товаров. Замещение управляющего супермаркета.

X5 Retail group (Сентябрь 2005 - Февраль 2011)

менеджер кассового узла (Full)

Проверка первичной учетной документации. сдача выручки организации в банк. оформление приходно- расходных ордеров (наличный и безналичный расчет), и занесение данных в торговую программу.составление графиков работы подчиненных лиц (35ч.), табелирование их Веб-Табеле. составление бухгалтерской отчетности и отправки данных в ЦО (1-С), выполнение поручений руководителя.

Образование

1995 - Высшее
Московский Университет Потребительской Кооперации - бухгалтер - экономист
(Форма обучения: Очная)

Немного о себе

Профессиональные навыки Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК. Дополнительные сведения Аккуратная, вежливая, усидчивая, внимательная, коммуникабельна. Катаюсь на лыжах и коньках.